Москва, Пятницкое шоссе д. 16
пн - пт с 11.00 до 18.30
сб с 12.00 до 15.00
воскресенье - выходной 
0
Корзина
0 руб.

Статьи

При большом расстоянии до базовой станции мобильного оператора, массивных стенах здания, наличии холмов и других препятствий в естественном рельефе местности возникают проблемы с разговорами по телефону и передачей данных. Единственный выход – усиление сигнала сотовой связи и Интернета при помощи дополнительного оборудования. Таким способом удается наладить качественное соединение с сетью.
Подробнее
Качество современной сотовой связи по определению зависит от плотности установленных вышек. При нахождении вне зоны покрытия может быть использовано такое устройство как усилитель сигнала 3g, которое позволяет без труда восстановить необходимое соединение. Проблематикой данного вопроса остается тонкий подход к выбору комплекта для интернета по целому ряду факторов.
Подробнее
По всему миру практически не осталось мест, где отсутствует интернет. Пользователи офисных и домашних компьютеров наслышаны о таком устройстве, как модем. Но что из себя представляет и для чего нужен модем? Разберемся в этом вопросе более подробно.
Подробнее

С приближением жаркого лета городские жители перебираются в загородные дома, чтобы отлично проводить время и отдыхать. Полноценный отдых трудно представить без роутера на даче, который предоставляет возможность не только смотреть фильмы и слушать музыку, но также удаленно работать, учиться, общаться с друзьями и приятелями. У многих возникает вопрос относительно того, что нужно для интернета на даче и какой способ проведения является наиболее оптимальным.

Подробнее

Выход в интернет невозможен без точки доступа. Ей становится маршрутизатор, который распределяет трафик и скорость между устройствами пользователя и его гостей, членов семьи. Рассмотрим, какие роутеры лучше для квартиры или частного сектора.

Подробнее

Пятое поколение мобильной связи стремительно достигает разные точки Земного шара. С недавних пор технология добралась и до России. В этой статье расскажем, когда связью 5G смогут воспользоваться жители нашей страны.

Подробнее

На сегодняшний день, с проблемами плохой связи сталкиваются все люди, но в большей степени те, кто проводит время за чертой города, проживает в поселке или квартире, расположенной на первом этаже многоэтажки. Сюда же можно отнести и офисных работников, чьи кабинеты находятся в минус первом этаже. Логично, что в таком случае возникает вопрос, что следует предпринять для улучшения качества связи, и можно ли действительно его улучшить на практике, а не в теории.

Подробнее
Многие люди в теплое время года любят отдыхать за пределами города, стараясь оставить повседневную рутину и насладиться красотой природы. Но в любом случае полностью избавляться от всех благ цивилизации никому не хочется, и в первую очередь, это касается наличия сотовой связи. Чтобы избавить себя от проблем, многие устанавливают специальный репитер для загородного дома.
Подробнее